* * *

Spielplan

* * *

Hier zum Download aufs Handy:

 

Freitag, 11.08.2017
Inselwiese

Spielzeit: 20:30 – 21:15

Atlas Pain Epic Pagan Metal

Spielzeit: 21:45 – 22:30

Finsterforst Black Forest Metal

Spielzeit: 23:00 – 23:45

Svartsot Folk Metal

Spielzeit: 00:15 – 01:00

Kambrium Epic Death Metal

Gasse

Spielzeit: 20:30 – 22:30

Ivan Ivanovich & the Kreml Krauts Polka-Party (mit Wodka)

Spielzeit: 23:00 – Ende

Skameleon Ska Cover

Berg

Spielzeit: 20:30 – 22:00

Marcel Flemr Band Blues

Spielzeit: 22:30 – Ende

Memo Gonzales & The Özdemirs Blues

Cafe

Spielzeit: 20:30 – 21:45

FC Vollgas Dirty Rock Cover

Spielzeit: 22:15 – 23:15

The Road Home Pop Punk

Spielzeit: 23:45 – Ende

We are Rinah Klez’n’Roll

Biergarten

Spielzeit: 20:30 – Ende

Malle für alle mit DJ Klaus Wolf mittlerweile legendär

Spielzeit: 22:00 – 22:30

PS Alex Malle Entertainer

Spielzeit: 00:00 – 00:45

tobee Der Partystar vom Bierkönig

Samstag, 12.08.2017
Inselwiese

Spielzeit: 20:30 – 22:00

Mark Foggo and the Skasters High energy feel-good Ska

Spielzeit: 22:30 – Ende

ZIO & Royal Collective Dancehall / Reggae

Gasse

Spielzeit: 20:30 – 22:30

Ohne Torben Deutscher Hip-Hop-Rock

Spielzeit: 23:00 – Ende

Jam Delay Jan Delay Tribute

Berg

Spielzeit: 20:30 – 22:00

Louis Trinker Band Country Rock

Spielzeit: 22:30 – Ende

Jimmy Reiter Band Blues

Cafe

Spielzeit: 20:30 – 21:30

Heart AttaxAlternative-College-Horror-Pop-Punk

Spielzeit: 22:00 – 23:00

Electric Love Sexy Punkrock

Spielzeit: 23:30 – Ende

The Pokes Folk Punk

Biergarten

Spielzeit: 20:30 – 21:30

Kurt Klawitter und die Mouschd Piloten Hohenloher Mundart mit Saischdohl-Kapp

Spielzeit: 22:00 – Ende

Blechbixn Blasmusik-Party

Sonntag, 13.08.2017
Inselwiese

Spielzeit: 19:30 – 20:30

Liedfett Akustik Punk

Spielzeit: 21:00 – Ende

Monsters of Liedermaching Extreme Liedermaching

Gasse

Spielzeit: 11:00 – 13:30

Duo Tirando Handgemachte Gitarrenmusik

Spielzeit: 14:00 – 19:00

C-Town Connection Akustik Rock Cover

Spielzeit: 20:30 – Ende

Me and the Heat Rock/Pop Cover

Berg

Spielzeit: 20:30 – Ende

Timo Gross Band Blues

Cafe

Spielzeit: 14:00 – 14:45

Clown Tom Bolton Kinderprogramm

Spielzeit: 20:30 – Ende

Lutopia Orchestra Blues, Rock und Polka

Biergarten

Spielzeit: 11:00 – 14:00

Johkurt und (Iwwer)-Zwerch Hohenloher Mundart

Spielzeit: 14:30 – 18:00

Musikverein Buchenbach Souveränes Nachmittagsprogramm

Spielzeit: 18:30 – 21:30

Winzerkapelle Klepsau Auch für Biertrinker